Есть платные опросы от сбербанка ?

БанкиСбербанк+1
713821 Григорьев
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 3 февр 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
Это типичный развод — вас попросят перевести деньги за оплату перевода или внести закрепительный платеж. Есть аналогичный развод — Самый грандиозный опрос, в котором обещают до 150 тысяч российский рублей за простенький опрос.
В лучшем случае с вас попросят деньги за всякие мелкие переводы — а в худшем, попросят данные карты и спишут с нее все ваши деньги.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 15 янв 2021  ·
maksimsaulenko