Директор чайной компании "Samovartime" · 27 июл 2021
Нужно научить ребенка питаться разнообразной пищей. Не пельменями и сосисками, а чтобы у ребенка был полноценный рацион питания. Белки, жиры и углеводы.
Семейный нутрициолог. Консультант по питанию. · 11 июл 2021
Первое и самое главное - малыш берет все из семьи.
Если вы планируете ребёнка приучать к правильным пищевым привычкам, а сами кушать как попало, то думаю это будет пустая трата времени и своей энергии.