Правда ли, что арахис — это не орех?

Еда, напитки и кулинария+6
Анонимный вопрос
wellness-коуч, нутрициолог   · 4 июл 2021

Арахис — это на самом деле не орех, хотя его и принято так называть.

Растение относится к семейству бобовых.

Его плоды (с точки зрения ботаники это - бобы) растут в земле, как картофель.

В своём Instagram делюсь интересными фактами и лайфхаками о здоровом и осознанном питании 🌱

Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 12 июл 2021  ·
irina_halikovaa