Как привить ребенку привычку питаться правильно?

НутрициологияДети+3
Анонимный вопрос
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины...  · 26 апр 2022  · docdeti.ru
Добрый день! На самом деле ответ на этот вопрос находится на поверхности, но для большинства родителей его исполнение сложная работа, важно привить себе правильные пищевые привычки и ребенок подтянется за вами. Если питание родителей и их пищевое поведение далеки от идеала, то, к сожалению, научить ребенка есть только полезные продукты будет очень сложно, ведь перед глазами будет всегда пример родителей, которые почему-то учат так, а сами делают по-другому.