Мне 25 лет, в третий раз делаю попытку поступить в университет и, скорей всего, снова не поступлю. Я просто идиот или со мной что-то не так?

ВузПоступление в вуз
Lasky Granik
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 6 дек 2021
Здравствуйте.
Вы упорный, а это отличное качество.
Получить образование можно в любом возрасте. Рассмотрите разные варианты учебных заведений. Почему вы сконцентрировались именно на высшем образовании? Может быть, стоит подумать в сторону колледжей? Среднее специальное образование тоже в цене. Для поступления нужен аттестат, выданный после 9 или 11 класса.
У нас студенты учатся дистанционно и успешно совмещают учебу с работой или семьей. А средний возраст наших учащихся — 27 лет. Поэтому не сомневайтесь в себе, продолжайте упорствовать, и всё обязательно получится.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 5 мар 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Давайте вместе разбираться, вы в третий раз не можете сдать ЕГЭ?

Или это какой-то внутренний творческий вступительный экзамен? Ждем обратную связь! Возраст тут совсем ни при чем :)