Могу ли я спустя 7-8 лет после окончания 9 классов поступить в колледж?

Закончила 9 класс в 2013 году, имею ли я право поступить на обучение в колледж? Если да, то что нужно для этого сделать?
И если нет - тоже.

Образование+2
Сакинат Магомедова
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 1 дек 2021
Здравствуйте, Сакинат.
Да, вы можете поступить в колледж. Год получения аттестата не имеет значения. На некоторые специальности дополнительно требуется сдача внутренних вступительных экзаменов. Будьте к этому готовы. И уточните, какие документы требуются для поступления. В каждом колледже действуют свои правила приема абитуриентов. У нас, например, нужен паспорт, аттестат, СНИЛС и 4 фотографии размером 3*4. Во время зачисления и подачи документов вас курирует специалист приемной комиссии, который сможет ответить на все вопросы.