Сколько лет учатся на педагога начальных классов после 9?

ОбразованиеПедагоги+2
Дильбара Юсупова
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 6 дек 2021
Здравствуйте.
Учитель начальных классов должен иметь высшее или среднее педагогическое образование, поэтому учиться можно в вузе или колледже. В НСПК вы получите профессию за 4 года 5 месяцев. Обучение организовано в заочном формате с применением дистанционных технологий.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 15 июл 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день.

Согласно ФГОС специальности 44.02.02

Преподавание в начальных классах нормативный срок после 9-ого класса 2 года 10 месяцев.

Удачи в поступлении!