Посоветуйте колледж с дистанционной формой обучения, с дипломом которого можно поступить в ВУЗ?

Образование+1
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 6 дек 2021
Здравствуйте.
Можете обратить внимание на Национальный социально-педагогический колледж. Если вы любите детей, вам нравится работа учителя и воспитателя, можно выбрать педагогическое направление и поступить в наш колледж.
В НСПК ведется обучение по специальностям:
• Дошкольное образование
• Преподавание в начальных классах
• Педагогика дополнительного образования (социально-педагогическая деятельность)
• Педагогика дополнительного образования (ИЗО и ДПИ)
• Коррекционная педагогика в начальном образовании
• Документационное обеспечение управления и архивоведение
Выпускники получают одновременно две специальности и, соответственно, два диплома — государственный диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке по выбранной квалификации.