Если мой аттестационный балл 3.9, то у меня есть шанс поступить в колледж,где проходной балл 4.1 или 4.2?

ОбразованиеОбучение+2
Кирилл Четырнадцатый
образование и др.  · 18 мар 2023
Если только в год поступления проходной балл снизится. 4.1—4.2 — это проходные баллы прошлых лет. Каким будет проходной балл в текущем году, неизвестно. Но если он будет больше 3.9, то вас не возьмут ни в каком случае.