👋 Могу ли я перевестись в другой колледж не закрыв летнюю сессию и экзамены

ОбразованиеУчеба+3
Пуш Кин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 14 дек 2022
Здравствуйте.
Перевестись в другой колледж можно после закрытия хотя бы одной сессии и при наличии вакантных мест в выбранном колледже. Решение о том, на какой курс и семестр зачислить студента, принимается индивидуально. Это зависит от родственности специальностей, совпадения пройденных предметов, разницы в объеме учебных часов.
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы...  · 16 июн 2022
Для перевода надо сдать полностью сессию хотя бы за 1 семестр, а летняя сессия это уже второй семестр. Если чувствуете, что сдать не можете, рекомендую решать вопрос с переводом максимально оперативно.