Если у меня микрозаймы просроченные на 190 тыс., а по кредиту — 290 тыс. (по кредиту во время платим), а я многодетная мать, что делать?

Трое маленьких детей.
Юридические вопросыКредиты+2
Нура Коодец
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 6 нояб 2021  · denisovlawyer.ru
Если Вы можете погасить долги, продолжайте выплачивать обязательные платежи во избежание начисления процентов, неустоек и штрафов.
Если Вы не можете погасить долги, с учетом того, что Вы воспитываете 3 детей, рассмотрите вариант банкротства.
Отдельных преференций ввиду кредита и наличия у Вас детей не предусмотрено.
Нам банкротства не подойдёт,потому что у меня 2 квартира из одного могут пройдут торги