Моргает на секунду логотип Lenovo при включении, потом компьютер включает всё кулеры, кроме видеокарты на 100%. Что делать?

В биосе нельзя поменять. Сам я попробовал разобрать кулер, не помогло. Также лазил в самом ПК, ничего не помогло. Прошу, помогите мне!
ТехнологииКомпьютеры+1
олег Любимов
Авторизованный сервисный центр по ремонту радиоэле...  · 31 авг 2022
Здравствуйте Олег. Судя по вопросу речь идёт о первичном включении ПК. На видеокартах стоят датчики температуры, с момента достижения определённого значения начинается вращение кулера на видеокарте. В случае, если оборудование работает корректно нет поводов для беспокойства. Подробнее о ремонте видеокарт можно почитать тут
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 10 нояб 2021  ·
s3box