Что делать, если мышка не работает, но в диспетчере устройств отображается как клавиатура?

КомпьютерыКомпьютерная мышь+1
Андрей Монгуш
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания Digital Lan -лидер по продажи цифровой и...  · 4 нояб 2021  · digital-land.su
Алекс.
Здравствуйте.
Если мышка новая или рабочая, значит проблема не в мышке.
Смотрите драйвера. Возможно не корректно установились. Удалите и поставьте новые и желательно родные с сайта производителя для вашей операционной системы.
Или приносите к нам и мы вам поможем
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 23 окт 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Зайдите в диспетчер устройств. Удалите драйвера от мыши и клавы. Если usb переткните в другой разъем. Перезагрузитесь.
почему то в диспетчере задач кнопка "откатить" серого цвета ,что делать в этом случае