Как перевести деньги с МТС на МТС?

МтсДенежные переводы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
СМИ, коммуникации, PR  · 19 мая 2022
Перевести деньги с одного номера МТС на другой без комиссии можно с помощью приложения МТС Банк.
Шаг 1.
Откройте приложение МТС Банк и на главном экране нажмите кнопку «Мой телефон».
Шаг 2.
В следующем окне нажмите «Перевести». В открывшемся списке выберете вариант «На баланс телефона».
Шаг 3.
Выберете источник перевода, нажав на строку «Списать с». Введите номер получателя или выберите нужный контакт в телефонной книге.
Введите сумму перевода и нажмите кнопку «Оплатить».
Вот что ещё важно знать о переводах:
  • Минимальная сумма одного перевода — 10 рублей, максимальная — 14 999 рублей.
  • В течение суток можно отправить не более пяти переводов на общую сумму не более 30 000 рублей.
  • Месячный лимит на переводы — 40 000 рублей.
  • Переводы на номера других операторов тоже возможны, но за это берётся комиссия.
В приложении МТС Банк можно также переводить деньги с мобильного счёта на карту любого российского банка и оплачивать различные услуги - ЖКХ, штрафы ГИБДД, парковки, детский сад, а также погашать кредиты.