Симка не использовалась 6 месяцев, если пополнить баланс номер заработает? Симка МТС

Мтс
Oleg.Evg.Maximov
СМИ, коммуникации, PR  · 22 сент 2022
Если вы не пользуетесь SIM-картой длительное время (от 60 до 183 дней в зависимости от тарифа), номер автоматически блокируется. В этом случае вы не сможете восстановить её с прежним номером.
Чтобы избежать автоматической блокировки и сохранить номер необходимо до истечения срока пополнить баланс, совершить звонок или воспользоваться любой из платных услуг.