Фильм, про женщину, которой в раннем возрасте сделали аборт, но сын выжил и она его нашла? Его зовут Олег и усыновила его Глебом.

Найти фильм по описанию
Лида Сафонова
Я учитель английского, очень люблю смотреть...  · 6 дек 2021
Это сериал "Ничто не случается дважды". Там два сезона, нужно смотреть оба, чтобы посмотреть линию развития и отношений всех персонажей. На мой взгляд, второй сезон подвёл.