Топ-3 самых ваших самых любимых мест в горах?

ТуризмПутешествия+3
Денис Долгополов
Сделайте мне фото мсье Жанн...  · 15 окт 2021
Место где время бежит, нет не бежит а просто улетает вообще с бешенной скоростью. Прищел посидел 5 минут а тебя уже разыскивают, говорят часа 3 как минимум. Где мысли вообще покидают твою голову, где всегда полное безветрие, где ты ни чем и ни кому не обязан. Это каменный город над нижним Шавлинским озером в горах Алтая.
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 21 дек 2021
Для меня безусловным лидером является Монблан. Это живописное место, которое цепляет своей энергетикой, прекрасными видами и лучшими горнолыжными трассами в Европе.
На втором и третьем месте у меня находятся Тибет и Эверест.
Проект ARG Russia занимается изготовлением многофу...  · 5 авг 2021  · argrussia.com
Ivanov Petr
  1. Жигулёвские горы в Национальном парке Самарская Лука, Россия (Молодецкий курган, гора Стрельная, горы в Ширяево)
  2. Лофотенские острова в Норвегии и их горные окрестности
  3. Домбай, Россия