Какая вакцина для взрослой собаки будет более болезненной и менее эффективной: мультипликан или биокан?

Собака той терьер, до этого кололи нобивак, теперь его нигде нет.
Как вообще относитесь к биокану? в первые о таком слышу...
ВетеринарияКинология+3
Милена Александровна
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 6 окт 2022  · mospriut.ru
OLEG LATY
Обе вакцины хорошие, но биокан производиться в Европе, соответственно имеет все сертификаты соответствия.
Это необходимо для того, чтобы ваш питомец считался здоровым по европейским стандартам.
Например, если вам понадобится выехать с ним за границу, то с Мультиканом у вас это не получится сделать, даже в Казахстан.