Родились рыжие щенки у Йорка. Мама Йорк, папа тоже. 2 шт. стандартной расцветки, а 3 рыжие.

На фото щенку ровно месяц, но на Йорка он как-то не похож. Будет ли он рыжий полноценный Йорк или он вообще другой породы?
ВетеринарияСобаки+3
Павел
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 1 окт 2022  · mospriut.com
OLEG LATY
Йоркам свойственно в первые месяцы жизни менять свой окрас, поэтому вероятно они могут сменить шубку.
Но и смешения в  родословной не стоит исключать. Просто у кого-то могли быть рыжие корни)