Я лет до пяти, в детстве, знал имена людей, перед тем как познакомиться. Потом мне сказали, что я это выдумал, и дар пропал. Могло это быть?

ПсихологияЭзотерика+2
Андрей Кудеркин
Шевчук Анна П. владелица одного из салонов...  · 30 нояб 2021  · zelenograd.waxandnails.ru
Шевчук Анна
Да, конечно могло, научно доказано что детский мозг более чувствительный и может до 3-х лет помнить даже прошлые жизнь. Это посвящено много экспериментов. Но со временем это проходит, это не говорит что у вас был дар, а потом он пропал. Это и правда вы могли их раньше знать, а потом формируются устойчивые мозговые структуры.