Мне стыдно за каждое мое действие или высказывание. Что делать?
Не слушать общественное осуждение - не выход. То, что я делаю или говорю, действительно странно и нелепо в обществе. Кажется, что я "с другой планеты". Но люди думают, что мне плевать, хотя на самом деле мне очень стыдно
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать · 11 июл 2022
Само по себе это нормально. Вы творческий человек с хорошим "слухом". В широком смысле.