Как отстать от бедного мужа со своей ревностью? Жить не даю ему спокойно и себе, понимаю, но ничего с собой не могу поделать.

ОтношенияРевность+1
Евгения
Люблю филосовствовать с пользой.   · 4 окт 2021
Проверить его - испытать его честность - убедиться в нём - поверить в него - доверять ему - и довериться ему.
Если ваши собственные мысли, причём, на ваш же взгляд, безосновательные сильнее вашей веры в мужа и вашего доверия ему - то как вообще у вас могут быть отношения. Если у вас отношения без доверия - не удивительно, что вы обеспокоены - в таком случае это нормально.
И всё таки если хотите это исправить - обретите, создайте доверие в отношениях.