С начала июля очень беспокоит тревожное расстройство (тревога без причины с утра и до вечера). Как это убрать?

ПсихологияТревога
Фёдор Заречный
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 27 сент 2021  · vsd.one
Добрый день.
Обратиться к грамотному психологу, чтоб убрать тревогу без причины (хотя на самом деле причина разумеется есть) достаточно одной психотерапевтической консультации, на которой Вы поможете своей психике переработать причины тревоги, почистите накопившийся ментальный мусор, всё разложите по полочкам и наполните себя энергией. Всё на самом деле очень просто.
Если остались вопросы, задавайте их в комментариях, или можем обсудить в личной беседе.