Я смертельно болен, что делать?

Моя болезнь поддаётся лечению но мне осталось жить приблизительно 5-10 лет. Пока что диагноз не потвержден но я надеюсь только на худшее. Помогите пожалуйста.
Медицина+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться...  · 13 апр 2022
Примите это как нечто хорошее. Очень часто смертельно больные люди живут более осознанно, потому что знают, что смерть близка, что она реальна. Они осознают реальные ценности жизни, делают то, что хотят в жизни. В отличие от здоровых людей, которым зачастую всю жизнь кажется, что смерть это что-то нереальное и не про них. Они зацикливаются на неважных вещах, переживают из-за мелочей, делают не то что хотят и т.д
Найдите группу психологической поддержки таких как вы, в группе гораздо легче переживать это.