Что делать, если любые вещи я делаю хуже остальных?

Обидно немного, когда ты чем-то занимаешься очень долго, а какой-то другой человек, который потратил на освоение этого же дела гораздо меньше времени, делает это куда лучше, быстрее и качественнее. Сверстники опережают во всем и быстрее усваивают информацию. Мотивация продолжать заниматься любимым делом отпадает моментально. Меня бы не очень парил этот вопрос, если бы это не появлялось почти везде. Начиная с повседневных задач, и заканчивая хобби, развитием и развлечениями.
Может я отсталый? Что делать?
ПсихологияМотивация+1
Билл Смит
Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя...  · 12 мар 2022  · gizn.live
Просто то, в чем Вы сможете стать лучше других Вы ещё не нашли. От этого неуверенность в своих силах и растерянность. Поэтому в любом вопросе Вам хочется разобраться маскимальнее, чтоб быть осведомлённым. А другие в омут с головой и поэтому порой оказываются иногда на шаг впереди. Поверьте просто у Вас это от неуверенности в себе, а неуверенность от того, что Вам не приходилось делать то, что на самом деле ваше. Как только вы ощутите вкус победы, когда делаете свое дело, неуверенности сразу не будет. И Вы поймёте свое особенность, как лучшее что у вас есть...