Я купил майнкрафт на официальном сайте, но не знаю, как его скачать?

Компьютерные игрыMinecraft+1
РАР РАРЫЧ
Доктор майнкрафт наук. Работаю в работе. Увлекаюсь...  · 24 янв 2021

Если у тебя уже установлен лаунчер,но там до сих пор пишет "пробная версия" просто убедись,что ввёл почту майкрософт,на которую купил игру.Если же нет,просто найди внизу страницы покупки это окно

Скриншот 24-01-2021 01.00.48.png
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 15 мар 2021  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов