Обожаю Симс 4 (The Sims 4), видеоигры, и многое др... · 23 апр 2022
Impact - майнкрафт чит что-ли? А, ну тут всё просто. Стрелочками)
Стрелка вверх - прокрутить одним параметром вверх Стрелка вниз - прокрутить одним чит-параметром вниз
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос! Если у Вас есть возражения, пишите мне в телеграмм (@medkinson), или под моим ответом. И я бы хотел добавить… (я никого не хочу оскорбить, прошу Вас меня понять!) Читерить - плохо и нехорошо (еще раз извиняюсь, если я затронул Ваши мысли, делайте как хотите, это моя рекомендация)