Какой используется дедик многими популярными серверами в майнкрафт?

Компьютерные игры+1
drrsan
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 6 мая 2022
1) Ovh - Французская компания облачных вычислений, предлагающая VPS, выделенные серверы. OVH владеет крупнейшим по площади центром обработки данных в мире. Это крупнейший хостинг-провайдер в Европе, и третий по величине в мире, основанный на физических серверах. Компания была основана в 1999 году семьей Клаба со штаб-квартирой во французском Рубе. По состоянию на 2021 год OVH имеет 30 дата-центров в 30 странах, где размещено 380 тыс. серверов с пропускной способностью сети 20 Тб/с.
2) Hetzner - Компания Hetzner расширяет свою деятельность и теперь предлагает облачные серверы с процессорами AMD в Ашберне, штат Виргиния, США! Hetzner Cloud. Подробнее. Мощная система на базе ARM. ... Hetzner Goes USA! – Hetzner opens new location in USA. Hetzner Cloud now also has servers in Ashburn, Virgina, their first location outside of Europe. This means that in addition to Nuremberg, Falkenstein and Helsinki, customers can now also choose... показать больше.