Надо ли периодически болеть (простудами, ОРВИ) для поддержания иммунитета?

МедицинаЗдоровье
Dennis Zhukov
Пихтовая продукция - это здоровая альтернатива...  · 1 нояб 2020

Считаем что нужно, т.к. это как тренировка для организма. Все защитные системы включаются и совершаются сложнейшие процессы по уничтожению врага-вируса. Важно чтобы силы были на такую борьбу. А вот если все время жить в стерильном мире, а потом встретится с вирусом, который хорошо уже поднатаскался в завоевании человеческих тел, то можно и не выдержать атаки. В общем эволюция должна быть на обоих фронтах. Пропускать экзамены - не стоит.