Можно ли выпить парацетамол вечером один раз, (головная боль) если только утром выпила антидепрессант СИОЗС?

Антидепрессант пью 4 месяца побочных эффектов нету.
Но до лечения у меня был случай когда я не смогла выпить обезболивающее и к головной боли прибавилась тошнота и рвота. Сейчас голова болит при движении шеей.
Головная боль+2
Камилла Мазитова
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 20 июн 2022
Ну от боли лучше использовать спазган или анальгин, в принципе, побочных эффектов нет, а если болит голова при повороте шеи, это может быть мышечная боль, при повороте головы, а вам надо массаж шеи и затылочной ,а части головы, а если болит голова с тошно той и рвотный, то это может быть давление