Как перевестись на другой факультет внутри вуза той же специальности?

А также на другую программу обучения внутри факультета?
К примеру с программы обучения "Математика" на "Современное программирование" в МКН СПбГУ.
ОбразованиеОбучение в вузе+2
Артем Соколов
образование и др.  · 10 окт 2021
Вопросы перевода студентов целиком регулируются вузами, общего порядка не существует. Как правило, в вузе существуют правила перевода в виде специального документа. Перевод возможен не ранее, чем после первой сессии, в некоторых вузах - не ранее окончания первого курса. Перевод осуществляется только при наличии свободных мест, его возможность определяется количеством желающих, поэтому гарантии перевода никто дать не может. Вероятно, будут выбирать из нескольких кандидатур. Больше шансов у отличников.
Вам необходимо обратиться в деканат факультета, на который вы хотите перевестись.
@Василий Иванов, согласно закону о воинской обязанности, при переводе право на отсрочку сохраняется, при условии, что срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на один год