О каких результатах в математике за последние двадцать лет вам было бы интересно прочитать?

Вопрос задан в рамках коллективной активности тут, в качестве результата мы соберем ответы экспертов в небольшую статью с упоминанием всех причастных
ФизикаПрограммирование+1
Давид Кац
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 5 февр 2022  ·
problemaday
Я бы хотела почитать о результатах Стивена Вольфрама и его команды. Будто бы они создали новую физику и для нее новую математику, полностью дискретную -- дискретны и пространство и время. Законы сохранения формулируются в виде законов о путях в графах и все такое.
Вот ссылка на проект https://www.wolframphysics.org/