Как продвигать себя как эксперта на Яндекс.Кью?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+1
Oksana Kharchenko
Про эффективный маркетинг в сети и локальное...  · 4 дек 2021  · dzen.ru/samozanyatost
Писать действительно полезные вопросы и ответы по своей теме. Не лениться расписывать подробно и искать ссылки и пруфы.
Качественные ответы стоят выше обыкновенных и получают 90+% трафика. Это продвинет и вас, как эксперта, и ваш аккаунт.
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 4 нояб 2021  ·
aslanovPR