Что будет с информационным сайтом, если в течение полугода его развивать, а потом на год забросить?

СайтыSeo+3
Никита Грибков
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 23 июн 2021  · textov.net

Если домен оплачен, то просто будет болтаться этот сайт где-то далеко на задворках вселенной, потеряв весь или практически весь поисковый трафик.

Если оплаченный период аренды домена истечет, то сайт просто пропадет. Но сначала владельца домена предупредят, конечно, по почте. И даже несколько раз.