Что значит "ответы для организации"?

Я часто встречал на подобии такого

image.png
Что значит словоЧто значит
Анонимный вопрос
Брендинг., упаковка смыслов, создание сайтов...  · 16 мар 2021  · marketing.audio

Это означает, что вы можете отвечать от лица вашей организации в Яндекс справочнике, предварительно создав аккаунт этой организации в Яндекс Кью. При таком подходе, на карточке организации в Яндекс Справочнике будут видны ответы этой организации в Кью. Соответственно, это формирует дополнительное доверие к организации и показывает её клиентоориентированность.