Какой формат получения информации Вы предпочитаете?

Аудио? Видео? Текст?
Может их сочетание?
ЛитератураМузыка+3
Максим Фомичёв
Мой авторский сайт со стихами и прозой:   · 19 янв 2022  · formuladvijeny.ru
Текст, видео и их сочетание... А вот с аудио (кроме музыки) так и не подружился! В юном возрасте радиоспектакли ещё как-то заходили, ибо был книжный дефицит и на "безрыбье" годилось. Но с годами понял - слишком медленно они говорят для моего мозга, слишком! Читаю я значительно быстрее и видео могу кусками смотреть, если нужно... Ну не ускорять же аудиокнигу! Это потешно.
Иллюстратор, дизайнер, фото и видеограф  · 20 янв 2022
Информация информации рознь. Одно дело договор на кредит, другое - лекция об истории чего-нибудь.
Я визуал, так что чем сложнее и важнее информация, которую нужно освоить, тем скорее я предпочту текст, чем аудио или видео.