Как снять видео в Tik Tok длительностью больше 15 секунд?

Интернет+2
Анонимный вопрос
Агентство комплексного интернет-маркетинга  · 10 окт 2021  · texterra.ru
TikTok давно поддерживает этот формат: выбрать хронометраж ролика можно внизу кадра, когда вы уже включили режим съемки. По умолчанию там выставлено 15 секунд: это считается более юзер-френдли, такие ролики чаще досматривают, и как следствие, они чаще залетают в реки.
Но, как и в других соцсетях и вообще везде, все дело в качественном контенте и только в нем: хороший минутный ролик, который понравится пользователям, обязательно будет замечен и алгоритмами тоже.