Какие образовательные программы по маркетингу считаете лучшими?

ОбразованиеМаркетинг
Мария Снегова
Руководитель клиентского сервиса  · 27 мар 2022
Не все образовательные программы дают нужный уровень знаний. Мой личный опыт и опыт моих более продвинутых коллег 😊показал, что для российских кампаний, строящих бизнес не по западным стандартам, Более предпочтительно классическое образование, дающие более точечные и подходящие для российских компаний знания.
Рекламировать какие то отдельные программы не буду, каждый выбирает для себя подходящее
Разумеется это только моё мнение основанное на собственном опыте
удачи коллеги.
Писатель, интернет-маркетолог, кино-блоггер.  · 16 окт 2021
Курс "маркетинг,реклама и пиар" в УЦ "Профессионал", а также курсы по маркетингу в"Профи-Интернет", школа Тиктока "KateBrush", trendkey курс по seo, курс по ютубу от Youtube.