Как маркетологу разграничить свою ответственность с веб-дизайнерами, копирайтерами, smm-менеджерами, чтобы не заниматься смежной работой?

В компании маркетологу ставятся зависящие от других коллег результаты, но он не является руководителем.
МаркетингОтветственность
Юрий Милов, маркетолог
Продюсер онлайн проектов  · 3 окт 2021
Маркетолог-мозг проекта. Вы создаете идею, гипотезу, говорите что и как нужно, в какие сроки, а остальные выполняют задумку. По крайгей мере я так работаю😉
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 4 окт 2021  ·
ilya_ffffff