Есть ли будущее у печатной рекламы, или можно смело ориентироваться только на веб и соцсети? Кстати, может пора забыть и про веб?

МаркетингДизайн+1
Наталья Николаева
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 7 окт 2021
Будущее конечно есть. Всевозможные популярные журналы никуда не денутся, пока их покупают и интересуются ими, печатная реклама будет. Так же касается наружной рекламы, где печатают баннеры, между прочим, это практически самый популярный вид наружной рекламы. Поэтому на сегодняшний день будущее есть, как будет дальше - посмотрим.