Как себя должен преподнести диджей толпе?

МузыкаМаркетинг+1
Dj Saibot
Заместитель директора Агентства интернет-маркетинг...  · 28 сент 2021
Диджей должен знать свою публику: кто пришёл, что пришедшие любят и как хотят веселиться. Исходя из этого общаться с людьми максимально позитивно и открыто, оправдывая их ожидания. Большой плюс - собственные треки от Диджея, которые будут соответствовать настроению публики и их общим интересам.
Dj Saibot
подтверждает
9 окт 2021
Иван Иванов
подтверждает
16 окт 2021
Работа Ди Джея напрямую зависит от публики.