Как вы относитесь к рекламе с двумя селебрити «разных поколений»?
В одном рекламном ролике начали появляться звездные пары, например, Нагиев - Ивлеева, Киркоров - Милохин. Органичен ли, на ваш взгляд, их союз? Кто смотрится выигрышнее?
Управляющий делами компании "Служба правильного... · 14 сент 2021
Никак не отношусь. Такой рекламы не делаю, как зритель равнодушен: что есть она, что нет.