Какую систему мотивации сотрудников вы считаете успешной?

Маркетологи, поделитесь своим опытом, как вас мотивируют на работе и что вам "заходит", а что не очень?
МаркетингМотивация
Мария Снегова
Говорим обо всем. Работаю в продажах  · 30 сент 2021
Большинство теоретиков систем мотивации приходили к выводу, что только мотивация на результат является совершенной системой, так как обосновывает бизнесу выплаты вознаграждений, а сотрудникам дает возможность получать и увеличивать доход в четкой зависимости к приложенным усилиям
Выделяют следующие виды мотивации персонала:
Материальная мотивация
Социальная мотивация
Психологическая мотивация.