Насколько эффективны рекламные баннеры на информационных сайтах?

ЗнатокиВаше мнение+3
Юлия Маг
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 25 янв 2022
Баннерная реклама эффективна только тогда, когда ваша целевая аудитория сидит на сайтах, где собственно будет показываться эта реклама. Данная реклама одна из тех видов реклам, что имеет низкую стоимость размещения, а это очень выгодно для компаний, нацеленных на широкую аудиторию.