Может ли способствовать продвижению продукта откровенно плохая реклама?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Антонина Сурикова
Маркетинг и развитие  · 17 мая 2023  · akalm.ru
В такой  формулировке вопроса, с точки зрения логики - нет не может. Потому что если реклама способствует продвижению продукта то это хорошая реклама )))
В общем все зависит от понимания, что такое "плохая реклама". Если речь идет о "некрасиво", "не нравится" и тому подобных субъективных оценках, то очень часто такие рекламы бывают на самом деле эффективными.