Часто ли клиенты не знают, как открыть доступы к счетчикам Метрики и Аналитикса?

Интернет-маркетинг+4
Евгений Котяк
Эксперт по системному контент-маркетингу. 10+...  · 8 июн 2022  · pishem.online
Мы регулярно сталкиваемся с тем, что руководители компаний не знают, как предоставить доступы, или не хотят этого делать, так как боятся того, что мы «можем что-то в счетчиках сломать».
При этом речь идет как о небольших компаниях, так и достаточно крупных — сталкивались с таким при работе с самыми разными клиентами.
В итоге, чтобы не объяснять каждому, зачем это нужно, что с данными и настройками ничего не случится, как добавить нового пользователя — специально сделали инструкцию, которую сейчас сбрасываем всем, у кого запрашиваем доступы: https://webolution.ru/blog/kak-predostavit-gostevoy-dostup/