Действительно ли рекомендательный алгоритм Тик Тока предлагает пользователям то, что они хотят видеть?

ОбществоМаркетинг+2
Никита Г.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 27 июн 2022
Алгоритм рекомендаций строится на предпочтениях, на видео, которые пользователь смотрит чаще, на теме, которую чаще отмечается "Нравится". Изначально, показывают всё подряд, популярные ролики, затем, уже, подбирается рекомендованные на основе предпочтений пользователей.