Поделитесь опытом, где вы черпаете силы и энергию на образование?

ЖизньОбмен опытом+1
Наталия Семенова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 2 окт 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

В моём случае у меня есть цель, и это греет, светит и даёт хорошего пинка. Во-первых, я знаю, что если я не буду сидеть и учить эту дикую кучу материала, документов и нормативов, то я просто никогда не дорасту до линейного пилота. Да что там, я на частного не сдам никогда.
А во-вторых, мне это дико нравится. С одной стороны, каждая прочитанная страница, каждый на десятый раз пройденный тренировочный тест делает меня ближе к небу и к новой профессии. С другой стороны, это очень интересно - столько нового я уже узнал про авиацию, хотя учусь меньше месяца на момент написания ответа.
Ну и в-третьих, это вызов, который я бросил сам себе. Мне, наверное, гораздо проще найти тёплое место в IT, но я придумал себе переквалификацию на ровном месте.

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори...  · 1 окт 2020  ·
btm_together