Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност... · 21 мая 2022
Мысли появляются потом. Сначала - не понятно что перед тобой,потом сковывающий все мускулы ужас,а следом в мозгу команда - плыви прочь. Мне эта дрянь попалась в 1981году в Чёрном море,за буйками - до сих пор боюсь плавать даже в речке. И мысли только одни - лучше с ними не встречаться.