Если бы это было так, то мир уже давно перестал бы существовать. А раз мир ещё существует, то есть и надежда, что Добро когда то, всё таки, одержит окончательно верх над Злом.
Только философия. Всё остальное -- её частности. · 3 мая 2023
Добро непобедимо. Но где же вы видели добро? Вспышки отдельные, да. Но миром правит зло, это факт.
Вот говорят: добро должно быть с кулаками. А с умом оно не должно быть? Обязательно ли быть глупым, если я хочу быть добрым?